Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Herrn mit Halskrause in Dreiviertelfigur, Öl auf Holz, oval, 106 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Vereinigtes Königsreich
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:44
EUR 3,500.-
Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:44 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |